3499手机版拉斯维加斯原料适应性技改项目临时施工用电发包中选公示

发布时间:2024-03-04


一、 公示信息

1.  中选人:惠州天鑫石化工程有限公司

2.  中选价:1,000,000元

二、 否决投标的投标人名称、原因

山东弘信安装有限公司所投标价格超过了控制价。

三、 公示时间:2024年03月04日至03月06日(共3天)。

四、 联系方式

商务联系人:钟先生 电话:05966311820 邮箱:gyzhong@fhcpec.com.cn

纪检监察室电话:0596-6311774

联系地址:漳州市古雷经济开发区疏港大道南102号 3499拉斯维加斯改扩建项目组采购管理部129室

邮    编:363216

3499手机版拉斯维加斯

2024年03月04日

XML 地图